российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Судебный пристав из Варненского района получил срок за украденные 10 тысяч

В Варненском районе осудили судебного пристава, потратившего деньги должника на погашение своего кредита.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Варненский районный суд Челябинской области приговорил судебного пристава, присвоившего деньги должника, к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Напомним, судебный пристав-исполнитель Варненского района получил от одного из должников 10 тысяч рублей в счет уплаты алиментов на содержание ребенка. Однако деньги по назначению он не перечислил, а оплатил ими собственный потребительский кредит.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Приговор суда не вступил в законную силу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.10.13

Прокурор Октябрьского района на рабочем месте подрался с дальней родственницей. По факту инцидента начата доследственная проверка. / В Челябинске сотрудника аппарата южноуральского омбудсмена отправили под арест на 2 месяца. «Он может уничтожить доказательства и скрыться от следствия». / В Челябинской области подросток украл сумку с 95 тысячами рублей из кабинета врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках