российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Октябрь: челябинские коммунальщики начали приводить в порядок коммуникации Автомобилистам придется помаяться в пробках

В октябре в Челябинске будет затруднено движение сразу на нескольких улицах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, с 14 по 24 октября на улице Свободы, в направлении от улицы Карла Маркса до Труда, а с 24 по 28 октября на пересечении улиц карла Маркса и Свободы будет ограничено движение транспорта. Связано это со строительством наружных сетей водоснабжения.

Кроме того, с сегодняшнего дня до 14 октября, в связи со строительством инженерных коммуникаций, будет закрыто движение на улице Электростальская на участке от Липецкой до Жукова.

12 – 13 октября частично закроют движение транспорта по улицам Гагарина и Гончаренко. На перекрестке этих улиц будет проводиться ремонт дренажа теплотрассы, но общественный транспорт работать будет.

Также с 14 октября до 21 октября будет ограничено движение по переулку Канатовскому, а с 21 октября до 30 октября закроют движение по улице Люблинской.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.10.13

Судебный пристав из Варненского района получил срок за украденные 10 тысяч. / Прокурор Октябрьского района на рабочем месте подрался с дальней родственницей. По факту инцидента начата доследственная проверка. / В Челябинске сотрудника аппарата южноуральского омбудсмена отправили под арест на 2 месяца. «Он может уничтожить доказательства и скрыться от следствия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках