российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 2,5 тысяч жителей Челябинской области остались без света

Жители 7 населенных пунктов Кусинского района остались без электричества.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, в ночь на 13 октября в центр управления кризисных ситуаций поступило сообщение об отключение электроснабжения на подстанции «Арша», расположенной в поселке Аршинка Кусинского района.

В результате без электроснабжения остались 2 тысячи 685 жителей семи населенных пунктов муниципалитета: Аршинка, Каскыново, Петрушкино, Петропаловка, Тухтарово, Никольская, Терехта.

Для обнаружения и устранения причины отключения к подстанции были направлены 2 единицы техники и 6 сотрудников Златоустовских районных сетей.

Через 2,5 часа электроснабжение было восстановлено.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.10.13

Двое полицейских пострадали от агрессивных южноуральцев. / В Челябинске заминировали хирургию горбольницы №6. / В верхнеуфалейском изоляторе временного содержания погиб задержанный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках