российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка насмерть сбила пенсионерку на бывшем пешеходном переходе

Пожилая жительница Челябинска погибла под колесами маршрутного ПАЗика.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 12:30 на Комсомольском проспекте, возле дома №101.

33-летний водитель автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №40, совершил наезд на 78-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Отметим, в том месте, где пожилая женщина пыталась перейти дорогу, раньше был пешеходный переход. Сейчас там с двух сторон дороги установлены знаки «движение пешеходов запрещено».

По факту ДТП проводится расследование.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.10.13

В Челябинске на 5 дней ограничат движение по улице Доватора. / Челябинский метеорит изменил цвет (ФОТОРЕПОРТАЖ). И потерял две крупных части. / Катав-ивановские депутаты назначили себе дополнительную зарплату после увольнения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках