российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сгорел продуктовый магазин

В Металлургическом районе Челябинска ночной пожар едва не уничтожил магазин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о возгорании в торговом павильоне на улице 32 годовщины Октября поступило на пульт спасателей 18 октября в 03:01 по местному времени.

Пожарные прибыли на место возгорания через 2 минуты. В тушении были задействованы 8 сотрудников пожарной части и 2 автоцистерны. В 03:10 пожар был потушен. Однако за несколько минут огонь успел уничтожить стеллажи, продукты и пол на площади 8 квадратных метров.

На данный момент причина возгорания устанавливается правоохранительными органами.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.10.13

Общественники Миасса: Чрезвычайная сессия Собрания депутатов – «квинтэссенция в миниатюре» копящихся в городской власти управленческих проблем. / Житель многоквартирного дома в Сатке пожаловался в прокуратуру на плесень в квартире. Коммунальщикам грозит штраф… до 5 тысяч рублей. / Россия отличается тяжелым характером потребления алкоголя. А все меры по профилактике алкоголизма – профанация. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках