российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
А телогрейка вам к лицу (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Челябинске продолжается подготовка к благотворительному спектаклю «Любовь и голуби»

В Челябинске продолжает подготовка к благотворительному спектаклю по мотивам пьесы Владимира Гуркина «Любовь и голуби». Сегодня прессу даже допустили на репетицию.

Впрочем, как предает корреспондент «Нового Региона», это было больше похоже на розыгрыш. Поскольку распределение ролей держится в строгом секрете, артисты – южноуральские чиновники бизнесмены – дурачились, «примеряли» разные образы, жаловались на судьбу и временами, вместо текста пьесы, несли отсебятину. Например, министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов на полном серьезе утверждал, что до сих пор не в курсе, какую роль ему доверит режиссер Павел Каштанов, проникновенно рассказывал, как репетиции отрицательно влияют на личную жизнь, но при этом выглядел весьма довольным и органично «вписывался» в сценический костюм.

Остальные с таким же удовольствием развлекали журналистов, репетируя сцену погони и выплясывая кадриль.

Напомним, премьера спектакля пройдет в ноябре 2013 года в Челябинском Молодёжном театре. Все собранные средства буду направлены на целевую медицинскую помощь детям с онкогематологическими заболеваниями, нуждающимся в срочных, дорогостоящих операциях и лекарственных препаратах.

Ссылка по теме:

«Тьфу! Деревня!» (ВИДЕО) Челябинские чиновники и бизнесмены разыграют на сцене деревенскую комедию о кризисе семейной жизни >>>

Челябинск, Ольга Арсентьева, Евгений Полак

Сценический инвентарь

Челябинск. Другие новости 18.10.13

В ближайшем будущем южноуральцы смогут воспользоваться в кафе электронным меню. Челябинские айтишники разрабатывают специальное приложение для гаджетов. / В Челябинске сгорел продуктовый магазин. / Общественники Миасса: Чрезвычайная сессия Собрания депутатов – «квинтэссенция в миниатюре» копящихся в городской власти управленческих проблем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках