российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-директора южноуральского завода будут судить за попытку скрыть хищение с помощью взятки

В Озерске экс-руководитель предприятия предстанет перед судом за дачу взятки оперуполномоченному.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего технического директора ЗАО «Уральский завод специального машиностроения» обвиняемого в даче взятки.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным следствия, в июле текущего года в производстве одного из оперуполномоченных озерского отдела полиции находился материал доследственной проверки. Представители ЗАО «Уральский крановый завод» заявили о мошеннических действиях со стороны технического директора ЗАО «Уральский завод специального машиностроения», связанных с хищением крановых мостов. Директор, зная о проверке, явился к оперуполномоченному в служебный кабинет и передал 150 тысяч рублей за принятия решения по материалу в его пользу и в пользу предприятия. Сотрудник полиции сообщил о взятке в правоохранительные органы.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск – Озерск, Юлия Малецкая

Челябинск – Озерск. Другие новости 27.11.13

В Верхнем Уфалее восстановили подачу воды. Жители опасаются, что ненадолго. / На Южном Урале массовому строительству арендного жилья мешает Жилищный кодекс. / 27 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки