российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Варненском районе задержали наркодилера с 35 килограммами марихуаны

В Челябинской области в автомобиле наркодилера обнаружили мешки с марихуаной.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, выйти на 45-летнего наркодельца, промышлявшего в Варненском районе, удалось с помощью дружинников и инспекторов ДПС. При осмотре автомобиля у южноуральца было найдено 35 килограммов марихуаны, упакованной в мешки. Теперь безработному поставщику зелья грозит около 20 лет колонии.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Отметим, по данным наркополицейских, за время проведения оперативно-профилактических мероприятий в текущем году в регионе изъято около 270 килограммов наркотиков. Пресечена деятельность 43 наркогруппировок, 11 из которых относятся к организованным формам наркопреступности. Кроме того, уничтожено 7 тысяч 280 тонн дикорастущей конопли на площади 175 гектаров, что составило 1,5 миллиона условных доз наркотического вещества.

Челябинск, новый Регион, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.11.13

Магнитогорских полицейских заподозрили в служебном подлоге. По потерянному 5 лет назад паспорту они оформили протокол на жителя Башкирии. / В Еманжелинске бизнесмена уличили в закапывании «радиоактивных» отходов. / В Челябинске поймали похитителей аккумуляторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках