российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Несбежавшая невеста Челябинец, сломавший нос и отбивший селезенку своей подруге, оказался рецидивистом

В Челябинске суд начал рассмотрение уголовного дела о тяжком избиении 21-летним парнем будущей жены.

Напомним, неприятный инцидент в южноуральской столице произошел в мае этого года. В ходе бытовой ссоры парень избил 20-летнюю челябинку, сломав невесте нос и разорвав селезенку. После того, как страстная парочка помирилась, полицейские отказались возбуждать уголовное дело, но прокуратура опротестовала данное решение. Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью (часть 1, статьи 111 УК РФ) все-таки было возбуждено.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Тракторозаводского района, обвиняемому в избиении невесты дебоширу светит реальный срок лишения свободы, так как ранее мужчина уже был осужден за подобное преступление. «Парень уже был приговорен к условному сроку за перелом ребер своей бабушке после того, как пенсионерка пролила на его ноутбук пиво», – уточнили в прокуратуре. Отметим, психиатрическая экспертиза в отношении подсудимого не проводилась. Для этого, по мнению следствия, просто не нашлось оснований.

Примечательно, что простившая возлюбленного невеста, даже попав в больницу, долгое время отказывалась признавать виновного в побоях. На данный момент бесстрашная девушка все еще готова выйти замуж за буйного рецидивиста. Однако заключение брака, вероятнее всего, откладывается на неопределенный срок. В случае, если вина челябинца будет доказана в суде, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Ссылка по теме:

Челябинцу, едва не убившему свою невесту, грозит до 8 лет тюрьмы А девушка его простила и собирается замуж >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.11.13

Еще один уральский город вместе с жителями выставлен на продажу (ФОТО). За зауральскую столицу и 325 тысяч курганцев просят всего 570 миллионов рублей. / Расследование в отношении начальника ИК-6 Копейска Механова завершено. Дело передано для утверждения обвинительного заключения. / В Магнитогорске вынесли приговор банде налетчиков, грабивших ломбарды, киоски и почтовые отделения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках