российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский полицейский открыл огонь по дебоширу с топором

В Челябинской области проводится проверка по факту применения участковым табельного оружия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел в поселке Балканы Нагайбакского района минувшей ночью. Пьяный 55-летний мужчина угрожал расправой бывшей жене. Прибывший на место происшествия участковый уже не застал рассвирепевшего мужчину у экс-супруги. Заявительница пояснила, что бывший муж ушел к себе домой. Тогда полицейский направился по адресу проживания дебошира.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Заметив участкового, мужчина вышел из дома с топором в руках и стал угрожать стражу порядка убийством. В ответ на это полицейский сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего задержал злоумышленника и доставил его в отдел полиции.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.12.13

В Челябинске рекламу SPA-салона с девушкой в эротическом костюме признали непристойной. / В Челябинске покажут ленту о детях-сиротах, снятую в нашем городе. / На Южном Урале бульдозер оставил без газа почти тысячу человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках