российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец несколько месяцев скрывал 5-летнего сына от матери

Жительнице Миасса вернули сына, увезенного и спрятанного бывшим супругом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, после развода супругов 5-летний мальчик и его мама перебрались жить из Челябинска в Миасс. Отец ребенка, приехав однажды повидаться с сыном, увез его в южноуральскую столицу, а бывшей жене заявил, что отныне мальчик будет жить с ним, с бабушкой и дедушкой.

Женщина на протяжении нескольких месяцев пыталась вернуть ребенка, но бывший муж не желал идти навстречу. Тогда она обратилась в суд. В свою очередь отец мальчика подал иск о порядке общения с сыном.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Рассмотрев заявление женщины, суд постановил, что ребенок должен жить с мамой до вынесения решения по иску отца.

Исполнительное производство по данному решению было возбуждено 20 ноября. В тот же вечер судебный пристав отправился к отцу ребенка, но никого там не застал. Ему было оставлено уведомление о необходимости явиться утром следующего дня в отдел приставов вместе с сыном. Мужчина исполнил требование и на следующее утро вернул ребенка матери.

По данным приставов, мальчик, увидев мать, разрыдался, вцепился в ноги отца и умолял его не отдавать, а потом выбежал из кабинета, попытавшись спрятаться в коридоре. После долгих уговоров ребенка все же удалось убедить поехать с мамой.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.12.13

Бывшему вице-губернатору Челябинской области, обвиняемому в мошенничестве, разрешили выезжать за границу. / В Челябинске прошел кастинг помощников факелоносцев олимпийского огня. Верблюдов (ФОТО). / Челябинец предстанет перед судом за наркотайник в кухонной вытяжке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках