российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке пропала 13-летняя девочка

В Троицке пропал 13-летний подросток.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, Елена Кидинова ушла из дома 2 января. Мать девочки обратилась в полицию вчера.

Ориентировки разосланы нарядам патрульно-постовой службы полиции, дорожно-патрульной службы ГИБДД, вневедомственной охраны. Сотрудниками уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции и по делам несовершеннолетних ведется работа по отработке жилого сектора и мест возможного нахождения ребенка.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Приметы девочки: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, на затылке белая прядь. Особые приметы – шрам за левым ухом, левый глаз не видит. Была одета в пуховик черного цвета, черные спортивные брюки, кроссовки белого цвета, шапку зеленого цвета.

Просьба ко всем, кто видел Елену Кидинову или знает о ее местонахождении сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02.

Челябинск – Троицк, Павел Зварзин

Челябинск – Троицк. Другие новости 04.01.14

От минус 40 до минус 1. Морозы, пришедшие на Южный Урал, отступают. / Один костер равен 400 годам заключения. В Челябинске устроили костер из наркотиков. / В Челябинске появились автобусные маршруты №2014 (Расписание). Горожане в них путаются и ездить не спешат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках