российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В постель со Стасом Михайловым? Легко! У челябинок появился шанс

В магазинах Челябинска в продаже появилось постельное белье «Стас Михайлов».

Как передает корреспондент «Нового Региона», коллекцию постельных принадлежностей популярный певец и любимец части российских женщин выпустил в ноябре 2013 года. Изображений самого Михайлова на белье нет, на постельных принадлежностях напечатаны строчки из его песен. А в каждую упаковку текстиля вложен еще и альбом исполнителя.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Поклонницам Стаса Михайлова предоставили выбор: разработано несколько комплектов, названные в честь самых популярных песен – «Берега мечты», «Ночь», «Джокер», «Лондон», «Сказочный мир».

«Эксклюзивные рисунки постельного белья содержат частичку творчества Стаса Михайлова. Каждый дизайн неповторим, благодаря изящному и гармоничному воплощению смысловой композиции песни, – зазывают поклонниц торговцы и утверждают, что комплекты расходятся влёт.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.01.14

Две челябинские компании заплатят более 290 миллионов рублей за утайку валюты. / На трассе М5 под Ашой столкнулись две фуры. Движение полностью перекрыто. / Челябинцу грозит 2 года тюрьмы за катания горожан на самодельном дельтолете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках