российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дату досрочных выборов губернатора Челябинской области утвердят в июне Интриги нет, все давно известно

Изменения в законодательство Челябинской области для проведения досрочных выборов губернатора внесут в июне текущего года.

Напомним, 15 января глава региона Михаил Юревич до окончания срока своих полномочий ушел в отставку по собственному желанию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для проведения досрочных выборов необходимо внести изменения в закон о выборах губернатора Челябинской области.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По словам вице-спикера Законодательного собрания региона Семена Мительмана, с инициативой внесения поправок должна выступить избирательная комиссия Челябинской области. После чего южноуральский парламент утвердит дату голосования. Для выполнения данных формальностей установлен определенный срок: утверждение изменений в закон о выборах губернатора и даты голосования состоится в июне.

Сама же дата выборов давно известна – это единый день голосования – 14 сентября.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.01.14

Южноуральцы за убийство косули заплатят 265 тысяч рублей. / Экс-депутат госдумы занял кресло министра промышленности Челябинской области. / Депрессионная воронка. Центр Челябинска может провалиться под землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках