российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лошадка-а-а! Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?

31 января в восточном календаре начался Год синей (бирюзовой) деревянной лошади.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на востоке лошадь считается животным гордым и своенравным. Год под ее покровительством никогда не бывает легким и скучным. Удача будет сопутствовать тем, кто много и упорно работает, умеет сосредотачиваться и выполнять поставленные задачи качественно и рационально, при этом мыслить творчески и неординарно.

Астрологи считают, что Синяя деревянная лошадь принесет на своем хвосте множество судьбоносных событий. Возможны финансовые потрясения, серьезные перемены в экономике и политике. Будут рваться старые связи и отношения.

У многих появится желание сменить место жительства: люди будут стремиться ближе к природе и в места с более благоприятным климатом. При этом астрологи рекомендуют от поездок в Европу и США воздержаться.

Отмечается усиление негативной энергии больших городов и возрастающая опасность разрушений металлических и железобетонных конструкций, аварий на транспорте. Из природных катаклизмов на первый план выходят землетрясения. По мнению экстрасенса Александра Литвина, наиболее критичны в этом плане май и август. Его прогноз поддерживают и специалисты. По словам председателя международного комитета по проблемам глобальных изменений геологической среды GEOCHANGE, профессора Эльчина Халилова, ожидается активизация всех сейсмических и вулканических поясов планеты, в том числе и Альпийско-Гималайского пояса и его сегмента – Кавказа. Землетрясения вызовут извержения крупных вулканов, а те, в свою очередь, спровоцируют цунами. Опаснее всего будет в Индонезии, Австралии и Индии, Астролог Павел Глоба предрек, что на 2014 год придется пик мирового кризиса и обратил внимание на то, что 2014 год является интересным с точки зрения исторических параллелей и астрологии.Еще Анна Ахматова в свое время подметила, что самые страшные катаклизмы выпадают на юбилеи рождения и смерти Михаила Лермонтова. В столетие со дня его рождения Лермонтова началась первая мировая война. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. Год 150-летия Лермонтова: в СССР начинается новый культ личности – Хрущев с помпой отмечает свое 70-летие, но уже в октябре происходит бесшумный переворот, и Хрущева сменяет Брежнев. В этом же году вспыхивают восстания в различных частях Африки, происходят перевороты в Южном Вьетнаме и Бразилии, меняются правительства в ряде европейских стран и США, турки и греки воюют за Кипр, США вторгается во Вьетнам. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-тие со дня рождения Лермонтова, тоже не будет спокойным – многие планетные констелляции подходят к критической точке. И, по прогнозу того же Глобы, в марте планета окажется на пороге войны с разрушающими последствиями. Противостояние может быть вызвано событиями на Олимпиаде в Сочи. Государства Европы и Африки потрясет волна революций и усилятся террористические настроения – их не сможет взять под контроль ни одно правительство. Павел Глоба также предрекает распад Евросоюза. Кстати, некоторые политологи считают, что глобальный международный конфликт разразится осенью, и зачинщиком будут, кончено же, США.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

С другой стороны, по утверждениям некоторых астрологов, с марта 2014 года начинается период, когда силовые методы решения двухсторонних вопросов в договорных отношениях не будут иметь столь высоких результатов как прежде. В этот период будут набирать силу инициативы, связанные с развитием и проявлением компромиссов, решения вопросов с соблюдением ответственности сторон в противовес силе предыдущего периода. Нарушение договоренностей, правил, законов в этот период не будет приносить успеха, как это было ранее. В мире могут возобладать мирные инициативы. Однако, само время перехода от одного периода к другому, будет связано с сопротивлением старых силовых методов новым правовым.

С марта до декабря 2014 года нестабильность предсказывают сфере культуры. Это не самый лучший период для представителей публичных профессий. В большей степени энергия будет перемещаться в сферу свободной общественной деятельности. Активизируют свою деятельность регионы, расположенные дальше от центра. Их роль в этот период будет возрастать. В этот период будут удачны процессы, связанные с отсечением всего лишнего, отжившего свой срок. Начавшись в марте 2014 года, эти процессы достигнут кульминации в августе. В обществе астрологи предсказывают достаточно ситуаций, связанных с закулисными интригами. На первый план могут выйти люди непубличные и неизвестные ранее. Активизируются процессы реформирования и реорганизации. Предлагаемые модели по стабилизации социальных и экономических структур будут носить временный характер.

Напомним, что Ванга предсказывала появление в 2014 году новой болезни, которая уничтожит большинство человечества, а Нострадамус – начало длительного противостояния между двумя крупными религиями с использованием нового оружия массового поражения, вызывающего болезни. Иными словами, Год синей лошади – это год больших перемен, связанных с большими потрясениями. Будет, за чем наблюдать и над чем подумать, а вот скучать не придется точно.

Закончится год деревянной лошади 18 февраля 2015 года.

Ссылка по теме:

Рыбам – приземлиться, Тельцам – не жениться, и всем трудиться Астрологи дают советы на 2014 год >>>

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 31.01.14

Мужчины! Вы уверены, что вы настоящие?. На Южном Урале собирают команду путешественников для покорения Русского Севера (ВИДЕО). / Трое южноуральцев опустошили холодильник с газировкой в башкирском селе. Привезли «гостинцы» друзьям. / В Южноуральске директор завода, задолжавший государству 35 миллионов рублей, стал фигурантом уголовного дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках