российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пассажир такси расплатился за проезд стрельбой из травматики

Челябинск, Февраль 16 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске пассажир такси открыл стрельбу по водителю, требующему оплатить за проезд.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ссора между водителем такси и двумя пассажирами произошла минувшей ночью возле остановки «Аврора» по улице Гагарина.

Приехав в указанное место, мужчины отказались расплачиваться за проезд. Тогда водитель такси попросил помощи у коллег, ожидающих клиентов на остановке.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Однако это лишь усугубило конфликт. В один момент пассажир такси достал травматический пистолет и выстрелил им в водителя и своего же приятеля. Перестрелку удалось прекратить после приезда экипажа вневедомственной охраны. Все участники инцидента доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Пострадавшие в ходе стрельбы госпитализированы.

В настоящее время 32-летний пассажир такси водворен в изолятор временного содержания. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

Челябинск. Другие новости 16.02.14

В Верхнем Уфалее водитель снегохода сбил пешехода. Один человек погиб. / Американские хоккейные болельщики: сегодня должна была выиграть Россия (ВИДЕО). / Скандал! Судья из США не засчитал гол сборной России в ворота американцев. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались «звездно-полосатые». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках