российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подари ей помело Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО)

Каждый год в определенные дни мужское население определенной части планеты начинает сходить с ума: что подарить родным, близким, а иногда и просто знакомым (разные бывают ситуации) дамам на первое весеннее торжество. Избежать процесса подношения презентов удается немногим наглецам – женщины, даже если вообще не представляют, откуда взялся этот праздник, подарков ждут однозначно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Итак, что подарить? Цветы, духи, конфеты? «Прокатывает» только первые несколько раз и то, если угадаешь с цветом, вкусом и запахом – женщины так переменчивы: то, что нравится сегодня, завтра уже не просто не радует – раздражает. Бытовую технику? Прагматично, но не романтично. И противоречит сути праздника – все-таки женщины боролись за освобождение от рабства, в том числе, и домашнего, а тут вы: «Вот тебе, милая, еще одно орудие труда, чтобы ты и дальше успешно батрачила на кухне». Путешествие? Не каждая готова все бросить и рвануть куда-нибудь в «несезонном» марте. Бриллианты? Безусловно, хороший подарок. А к этому вы не готовы?

Конечно, можно заранее поинтересоваться у дамы, чего она, собственно, желает. Но исчезает интрига, эффект ожидания, а женщины так любят приятные сюрпризы. Что же делать? Подарите ей помело.

Неожиданно, символично и, главное, очень полезно

Ссылки по теме:

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО) Нежное золото >>>

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО) Сладкая роскошь >>>

Март 07, Ольга Арсентьева, Евгений Полак, Николай Бутов

Март 07. Другие новости 07.03.14

В Магнитогорске водитель «Газели» насмерть сбил пенсионерку. / Вместо маски – юбка и парик. Житель Екатеринбурга в женском обличье грабил кредитные офисы в Челябинске. / Цены на жилье в Озерске выше, чем в Челябинске. Застройщики: Виноваты чиновники. Чиновники: Виноваты нормативные акты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках