российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сборная России по керлингу на колясках лидирует по числу побед на паралимпиаде

Паралимпийская сборная России по керлингу занимает первую строчку в турнирной таблице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Сочи завершилась восьмая сессия кругового турнира по керлингу на колясках. На состоявшемся 11 марта матче сборная России обыграла команду Швеции со счетом 7:4.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Таким образом, лидерами турнирной таблицы являются сборные Канады и России, разделившие между собой первое место. В их активе по 5 побед и по 1 поражению.

В девятой сессии сборная России встретится с командой Великобритании, а в десятой – наши спортсмены сразятся со сборной Норвегии.

Напомним, в составе сборной России выступает спортсмен из Челябинска Марат Романов. Он является чемпионом мира по керлингу на колясках, победителем и призером чемпионата России.

XI Паралимпийские зимние игры завершатся 16 марта 2014 года.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 12.03.14

Южноуральские школьники жуют насвай прямо на уроках. Пример им подают спортсмены (ВИДЕО). / УрФО необходима окружная компания для выравнивания цен на зерно. / В России беспорядок в сфере ЖКХ собираются решить с помощью лицензирования управляющих компаний. Сейчас коммунальщики теряют до 10 процентов платежей населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках