российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам поручили вплотную заняться решением проблемы Теченского каскада

В Челябинске прошел региональный сбор руководителей органов МЧС Приволжско-Уральского региона. Столица Южного Урала выбрана для итоговой встречи в связи с тем, что главное управление МЧС России по Челябинской области по итогам 2004 года было признано лучшим в округе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый заместитель министра МЧС России Юрий Воробьев назвал Приволжско-Уральскую систему МСЧ одной из сильнейших в России. Однако отметил, что необходимо уделить внимание организации системы оповещения и информирования граждан, а также введению современных технологий мониторинга. Эта тема станет приоритетной в 2006 году. Челябинской области в будущем году необходимо вплотную заняться решением проблемы Теченского каскада водоемов.

Губернатор Челябинской области Петр Сумин отметил, что работа спасателей заслуживает самой высокой оценки, и объявил о своем решении выделить 70 миллионов для укрепления материально-технической базы регионального управления МЧС. В ответ губернатору вручили медаль «За содружество во имя спасения».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 08.12.05

Южноуральцы не умеют общаться с работодателями. / В Челябинской области дети вырастают, ожидая места в детском саду. / Южноуральские предприятия не отчисляют деньги в Пенсионный фонд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках