российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские школьники могут оплачивать проезд по безналичному расчету

В Челябинске школьникам теперь можно не давать деньги на проезд.

С предложением изменить систему оплаты проезда в общественном транспорте к руководству МУП «Челябгортранс» неоднократно обращались родители учеников. Мотивация проста: у некоторых попросту отбирают деньги, другие сами проигрывают их в автоматы, кто-то просто теряет.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель директора МУП «Челябгортранс» Сергей Слесаренко, принято решение упростить для школьников процедуру оплаты проезда: родители могут положить деньги на социальную карту, с которой кондуктор будет просто «снимать» 4 рубля. Это же относится к тем категориям граждан, у которых остались социальные карты: им просто надо переформить этот документ в транспортную карту.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 08.12.05

В Челябинской области на один компьютер приходиться 45 учеников. / На Южном Урале будет увеличена плата за проезд в общественном транспорте. / Южноуральские наркополицейские раскритиковали социальную рекламу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках