российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начинается строительство ледового городка

С 9 декабря в Челябинске начинается строительство ледового городка.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр Вадим Евдокимов, лед наконец-то промерз до нужной толщины. Завтра ледовые кубы и прямоугольники начтут привозить на площадь Революции, и скульпторы займутся созданием новогодних фигур. Напомним, что в ледовый городок будет построен по мотивам сказов Павла Бажова. По словам Евдокимова, опасения начала декабря по поводу того, что воплотить в жизнь все задумки скульпторов не удастся, к счастью оказались напрасными. Ледовый городок, с горками, аттракционами и прочими радостями к новогодним праздникам будет полностью готов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 08.12.05

Новый скандал в Челябинске: окружкомы снимают с себя полномочия. / Южноуральские кандидаты заклеили своими агитками всю область. / Глава Росатома решил разобраться с проблемой ПО «Маяк» на месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках