российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Живи мой город вопреки законам…» Мэр Златоуста в стихах обозначил курс развития округа? (ВИДЕО)

Глава администрации Златоуста на торжественной церемонии премии «Я – златоустовец» прочел стихотворение, которое ряд присутствующих счел официальным курсом городской власти.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшую пятницу, 21 марта, в Златоусте состоялась церемония вручения общественных наград за заслуги перед городом, трудолюбие, целеустремленность и профессионализм.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Поздравить победителей вызвался глава администрации Златоуста Вячеслав Жилин. В торжественной речи градоначальник рассуждал об общественном признании, уважении земляков, после чего пожелал премированным златоустовцам успехов в реализации новых идей на благо родного края.

Однако на этом торжественное выступление златоустовского главы не закончилось. Вячеслав Жилин также прочитал со сцены очень трогательный, но непонятный стих, с неоднозначным пожеланием Златоусту.

«Живи мой город вопреки законам, Всем кризисам и логике назло…»

«Только не надо говорить, что я – злобный нытик и ищу, до чего докопаться, – комментирует выступление мэра журналист портала Uralvoice.com. – Я веселый. Просто меня очень волнует, почему это мой любимый город должен жить «вопреки законам» и «логике назло». Из уст главы это звучит еще более пугающе. Объясните – я волнуюсь».

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 26.03.14

Мужчина, убивший и расчленивший жительницу Магнитогорска и ее дочь ради квартиры, 23,5 года проведет в колонии особого режима. / В Пласте бухгалтер больницы 3 года обворовывала бюджет. / Грипп не отступет. На Южном Урале продолжается рост заболеваемости простудными инфекциями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках