российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте избитый хулиганами мужчина угодил в колодец с ледяной водой

В Златоусте спасатели эвакуировали из водопроводного люка избитого мужчину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Златоустовском отряде поисково-спасательной службы Челябинской области, сообщение о застрявшем в колодце мужчине поступило от прохожих 14 апреля в 16.35 часов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Выехавшие на улицу Аносова спасатели обвязали «пленника» веревками, подняли на поверхность и передали сотрудникам скорой помощи.

По словам пострадавшего, на него напала банда малолетних хулиганов, из-за которых мужчина и упал в колодец, где впоследствии больше часа простоял по пояс в ледяной воде.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В пресс-службе управления МВД Златоуста информацию о случившемся не подтвердили, сообщив, что в утреннюю сводку данный случай не попал. «Не в курсе этой истории и начальник угрозыска, быть может, помощь правоохранителей жителю не понадобилась», – сообщает пресс-секретарь ведомства Ольга Аристова.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 15.04.14

В Магнитогорске трехдневное молоко выдавали за свежее. Сами производители указывали на упаковках неправильную дату изготовления. / В Коркино работники детской спортшколы стали фигурантами дела о мошенничестве. / На южноуральского депутата завели уголовное дело. За присвоение денег от аренды дворца культуры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках