российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский юрист убил подзащитную И поселился в ее квартире

В Челябинской области юрист ради квартиры убил пенсионерку, которую защищал в суде.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, в Миассе задержали 31-летнего горожанина, подозреваемого в убийстве местной жительницы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В 2012 году родственники 72-летней пенсионерки, проживавшие в другом городе, обратились в полицию с заявлением о ее исчезновении. Женщина долгое время не выходила на связь. Впоследствии по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». А сейчас полицейским удалось выйти на подозреваемого.

По версии следствия, пенсионерку убил юрист, представлявший ее интересы в суде при взыскании долга в 10 тысяч рублей у одного из знакомых женщины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Зная, что у нее нет близких родственников в Миассе, мужчина решился на преступление. Тело пенсионерки убийца закопал в лесу. После этого юрист, как ни в чем ни бывало, стал жить в квартире старушки со своей семьей. На данный момент мужчина задержан. Решается вопрос заключении его под стражу и предъявлении ему обвинения.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 16.04.14

16 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Златоусте избитый хулиганами мужчина угодил в колодец с ледяной водой. / В Магнитогорске трехдневное молоко выдавали за свежее. Сами производители указывали на упаковках неправильную дату изготовления. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках