российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме 5-летний мальчик с собакой заблудился в лесу

В Кыштыме маленький мальчик с собакой потерялся в лесу.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, происшествие случилось вечером 16 апреля.

5-летний мальчик играл с собакой во дворе частного дома, расположенного на окраине Кыштыме. Родители были дома и следили за малышом. В какой-то момент они не заметили, как собака выбежала за ворота, а за ней вдогонку ринулся мальчик.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Взрослые быстро заметили пропажу сына: отец побежал в лес, куда, скорее всего, убежали увлеченные игроки, а мать обратилась за помощью к соседям и спасателям.

В Кыштымском отряде областной спасательной службы были срочно собраны две группы спасателей, отправившиеся на поиск мальчика в лесной массив. К поискам также подключились соседи, один из которых обследовал лес на личном квадроцикле.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Через час после начала поисков на пульт оперативного дежурного спасательного отряда поступил звонок из полиции. Оказалось, что местный житель нашел малыша на лесной тропе. Мужчина забрал ребенка к себе домой и позвонил в полицию. На тот момент стражи порядка уже были в курсе того, что спасатели ищут ребенка в лесу.

Малыша привезли домой, он был испуган, но никаких травм или повреждений не получил.

Челябинск – Кыштым, Юлия Малецкая

Челябинск – Кыштым. Другие новости 17.04.14

В Копейске неизвестные обстреляли окна жилого дома. Под подозрением – коллекторы. / В детских садах Челябинской области сокращают штат управленцев. Уже есть недовольные. / У жителя Челябинска, признанного негодным к военной службе, появился шанс пойти в армию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках