российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске жертву клеща отказались принимать в травмпункте И матом объяснили, куда надо пойти

В Магнитогорске мужчину, покусанного клещом, с нецензурной бранью выгнали из травмпункта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 20 апреля житель Магнитогорска ехал из Челябинска домой. По пути мужчина решил прогуляться в лесу, где подхватил клеща.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Приехав в родной город, магнитогорец незамедлительно обратился в травмпункт горбольницы №3. Когда мужчина попытался попасть в кабинет, его в невежливой форме выгнали, сказав, чтобы он заходил только когда загорится лампочка. Хотя на тот момент никого из пациентов не было внутри.

Горожанин посидел в коридоре около 20 минут и, не дождавшись разрешающего сигнала, вновь попытался зайти в кабинет, чтобы узнать, где его смогут принять хотя бы платно.

Но в ответ женщина в белом халате послала его на три буквы. Кроме этого врач пригрозила вызвать охрану, сообщает Верстов.Инфо. А ее коллеги «помогли» ей выгнать «надоедливого» посетителя.

В итоге мужчина был вынужден обратиться в травмпункт не по месту прописки, а по месту проживания, где ему без проблем оказали необходимую медпомощь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

После этого магнитогорец решил заехать в горбольницу №3 и узнать фамилии врачей, отказавших ему в медицинской помощи. Однако свои данные сотрудники медучреждения так и не предоставили, сказав лишь: «Иди отсюда».

Несмотря на это, мужчина все-таки написал жалобу в городскую прокуратуру и в страховую медицинскую компанию.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 21.04.14

Южноуральский глава-коррупционер освобожден по УДО за два года до конца назначенного срока. / Публичные слушания – не аргумент. Челябинские власти все-таки «немного видоизменят» сквер на Алом поле. / В Златоусте проходную метзавода затопило канализационными стоками. Горожане не могут спать из-за зловония. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках