российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В магнитогорской больнице умер мальчик, получивший электротравму на крыше поезда Возбуждено уголовное дело

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 11-летнего мальчика, получившего удар электрическим током на железной дороге.

Как уже сообщал «Новый Регион», 31 марта школьник, прогуливавшийся на станции Буранная в Агаповском районе, забрался на крышу вагона грузового поезда и задел контактную сеть, находившуюся под электрическим напряжением.

В результате удара током мальчик получил обширные термические ожоги и был госпитализирован в детскую городскую больницу №3 Магнитогорска.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте сообщили, что

20 апреля пострадавший ребенок скончался в реанимации медицинского учреждения.

По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности).

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Для выяснения обстоятельств и причин получения несовершеннолетним смертельной травмы на железной дороге следователи осмотрели место происшествия, допросили очевидцев происшествия, родственников и знакомых погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и необходимых мероприятий.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

На Южном Урале от удара током едва не погиб 11-летний мальчик

Он залез на крышу грузового поезда >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.04.14

С 1 мая в Челябинске появится 30 дополнительных автобусных маршрутов. / На Южном Урале собираются создать собственную систему сертификации алкоголя и продуктов питания. / Медведев отменил соцнормы на газ, воду и тепло, посчитав нововведение преждевременным. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках