российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из психбольницы сбежала пациентка Женщину с татуировкой «Богиня» ищет полиция

В Челябинске разыскивают 26-летнюю женщину, сбежавшую из психбольницы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Челябинску, пациентка областной психоневрологической больницы Наталья Шутова покинула медучреждение, где проходила лечение, еще 16 марта и бесследно исчезла.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Женщина спокойная, не буйная. С детства страдает умственным расстройством. Каким образом она смогла покинуть стены больницы, неизвестно. В полицию обратились ее родственники», – отметили в полиции.

Приметы пропавшей: на вид 25-27 лет, рост 158 см, волосы темные прямые до плеч, глаза карие.

В день исчезновения она была одета в ветровку серого цвета, трико и сланцы черного цвета.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

На правой руке женщины выше локтя татуировка с надписью – «Богиня», а между большим и указательным пальцем левой руки изображение в виде треугольника. Среди других примет – шрам на спине, шрам на бедре правой ноги около 15 см.

Сотрудники полиции просят, всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Натальи Шутовой, сообщить об этом в местный отдел полиции или позвонить по телефонам: (8 351) 2-67-75-75, 8 951-819-05-19, а также «02».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 22.04.14

Управление градостроительства Челябинска уличили в дискриминации предпринимателей. Рекламные места отдавали избранным, остальные разрушали «архитектурную целостность». / Автомобилистам предложили самостоятельно бороться с недобросовестными страховщиками. «Не откладывайте переоформление полиса ОСАГО на последний день». / Челябинские коммунальщики испытывают кадровый голод. Некому работать с современным оборудованием. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках