российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал возвращается зима Дождь со снегом, -13°C

В Челябинской области в ближайшие выходные ожидаются обильные снегопады.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по данным челябинского гидрометцентра, завтра, 24 апреля, в большинстве районов области пройдут небольшие и умеренные дожди. Температура воздуха днем достигнет +14°C, в ночные часы опустится до 0°C. Теплую погоду испортит сильный ветер юго-западного направления со скоростью 6-11 метров в секунду, с порывами до 18 мс.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В последний день рабочей недели снег вытеснит дождь, в некоторых районах области пройдут обильные снегопады. Столбик термометра в дневные часы покажет +2°C, +7°C, ночью при ясной погоде похолодает до -8°C, в горных районах – до -13°C.

В субботу, 26 апреля, на Южном Урале установится ясная погода. Однако к вечеру вновь выпадет небольшой снег, температура воздуха днем поднимется не выше +2°C, ночью – 7°C. В воскресенье ожидается преимущественно пасмурная погода, синоптики вновь прогнозируют осадки в виде снега.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

На следующей неделе, по данным Gismeteo, снег станет дождем. Примерно со вторника, 29 апреля, вновь потеплеет и уже к первым майским выходным столбик термометра поднимется до +17 °C днем и до +8 °C ночью.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.04.14

В Челябинске из-за эстафеты изменят движение четыре автобусных маршрута. / В Миассе маршрутка с пассажирами врезалась в «Ниву». Есть пострадавшие. / 23апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках