российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: Саня – Ваня Киноихрюшки

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кто опять копает под министра Мурзину и кого прочат на место министра Тарасова, а также, что общего у губернаторского вертолета со слоном, а у Ивана Урганта с глубоко провинциальным Пластом.

Встречи, расставания

Говорят, что до майских праздников или сразу после них снимут Елену Мурзину – злопыхатели утверждают, что много жалоб от бизнесменов: лоббирует близкие ей структуры, а «постылым» коммерсам палки, мол, в колеса вставляет.

А на её место претендует целый сонм магнитогорцев, но фаворитом считается Евгений Елисеев-мл. – любимый подчиненный Евгения Тефтелева – одного из главных консультантов нынешнего врио.

Дима на вылет

Скорую отставку прочат и главе Минздрава Тарасову. По слухам, основной претендент – Марина Шеметова. Но на сей раз это связано с тем, что в Магнитке подросло следующее поколение медицинских менеджеров с волосатой ручищей, готовое сместить Шеметову, которая в этом году выйдет на пенсию, с кошерного места главврача медсанчасти ММК и прилагающихся к ней клиник. Ну, и очень удачно понизить её в этом случае до министра областного здравоохранения.

« … в голубом вертолете»

Интрига вокруг продажи вертолета бывшего главы региона уже превращается в баян. Кому же? когда же? продадут чудо- машину. Аристов счел, что дороговато для него, тем более, что он не так давно еще один самолет себе приобрел. Теперь бают, что вертолет решил прикупить трубник Федоров. Еще одним потенциальным покупателем называют Артура Никитина- мол, ему в Таиланде нужно на чем-нибудь комфортном с острова на остров перелетать.

Гений места

Говорят, что одна из московских кинокомпаний начала в Пласте снимать фильм со скромным названием «Гений места» – к юбилею Александра Аристова. Кино будет документальное с элементами постановки – про трудный путь к богатству и огромному свинокомплексу простого паренька из бедной шахтерской семьи. Молодого Аристова по просьбе юбиляра должен играть Иван Ургант. Якобы, Аристов и его домочадцы считают, что в молодости Михалыч был, ну, копия Андреич, в смысле – Ваня.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 23.04.14

В Южноуральском водохранилище снова гибнет рыба. Горожане настаивают: вода отравлена цианидами. / В Челябинске обостряется дефицит рабочих кадров. Больше всего нужны грузчики, слесари и монтажники. / Экс-глава Каслинского района, приговоренный к 4 годам колонии, останется на свободе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках