российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Родительский день челябинцы смогут доехать до кладбищ на 12 автобусных маршрутах

В Челябинске 29 апреля, в Родительский день, общественный транспорт будет работать в особом режиме.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинской мэрии, на привычные автобусные маршруты будут добавлены дополнительные автобусы для большей вместимости пассажиров и сокращение интервалов между рейсами.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Также в Родительский день будет добавлено четыре временных автобусных маршрута. К примеру, автобус №84 будет курсировать до Градского кладбища, №95 довезет пассажиров до Преображенского кладбища. Автобус №113 последует до таких мест захоронения, как Казанцевское, Андреевское и Долгое. На 132-ом маршруте будет организовано движение до Краснопольского кладбища.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Кроме того, в следующий вторник с 11 до 13 часов будет работать автобус с поста ГАИ на Шершневском водохранилище до мемориального комплекса «Золотая горка», а также в обратном направлении.

Полное расписание маршрутов общественного транспорта в день поминовения усопших можно посмотреть здесь.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.04.14

Эксперты: Дубровский может эффективно работать на посту губернатора и добиваться выполнения стратегических задач. Итоги 100 дней власти нового руководителя Челябинской области. / Южноуралец взял в заложники собственную мать. И потребовал выкуп – деньги и автомобиль. / Замначальника угрозыска южноуральского Главка МВД заключен под домашний арест. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках