российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-главу южноуральского УФМС вновь заключили под стражу За встречу со свидетелем

Экс-начальнику УФМС Челябинской области изменили меру пресечения за встречу со свидетелем.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, Сергей Рязанов, обвиняемый в получении взятки, арестован по ходатайству следователя. На данный момент следователи вменяют экс-начальнику уже 10 преступных эпизодов. Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, 2 июля 2013 года руководитель УФМС Сергей Рязанов был задержан с поличным в одном из челябинских кафе. Более 135 тысяч рублей он получил от представителей многофункционального центра оказания услуг за общее покровительство по оформлению загранпаспортов. По данным следствия, всего Рязанов должен был получить более 160 тысяч рублей. 4 июля суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. В сентябре суд изменил меру пресечения на домашний арест. Однако очередное решение о продлении действия меры пресечения было обжаловано в областном суде. Прокурор и следователь настаивали на том, что Рязанова должны заключить под стражу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Апелляционная инстанция облсуда направила дело на новое рассмотрение в Центральный районный суд. В последней инстанции установили, что Рязанов нарушил условия домашнего ареста и встретился со свидетелем по уголовному делу, и приняли решение об аресте экс-главы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 24.04.14

Челябинская пенсионерка отсудила у ЧелябГЭТ 700 тысяч рублей. За отрезанные трамваем ноги. / Противостояние СПП и ПРОМАСС завершилось. ПРОМАСС проиграл. / В Кыштыме директор водоканала отделался штрафом за гибель рабочего. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках