российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автобус задавил пешехода

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 172 дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП один человек погиб.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД, ЧП произошло вчера в 15 часов 20 минут напротив дома № 15 по улице Чичерина: водитель автомобиля «Хундай» (автобус принадлежит одному из предприятий города) совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате происшествия 24-летний мужчина получил травмы, от которых скончался по пути в больницу.

Материал по факту ДТП передан в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Челябинск, Паваел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.04.14

В Магнитогорске электрика убило током. / Южноуралец выложил в Интернет порно с 8-летней девочкой. Возбуждено уголовное дело. / В Златоусте заминировали школу. «Террорист» пообещал, что через час здание взлетит на воздух. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках