российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте 80-летняя пенсионерка погибла после прыжка с 5 этажа

В Златоусте душевно больная старушка покончила с собой, спрыгнув с балкона 5 этажа.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе СК России Златоуста, трагедия произошла 24 апреля около 7.30 часов. Пока престарелая женщина перебиралась через балконные перила, самоубийцу заметил житель соседнего дома.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Мужчина сообщил о случившемся в МЧС, однако спасти пенсионерку не удалось: через мгновение женщина сбросилась с 5 этажа. «Погибшая страдала психическим расстройством. Неоднократно беседовала с родственниками о своей скорой смерти. В момент самоубийства женщина находилась в квартире одна», – отметил следователь местного отдела Артем Дубовицкий.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В ходе осмотра тела погибшей следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. На пенсионерке имелись лишь травмы, характерные для падения с высоты.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 25.04.14

В Челябинске автобус задавил пешехода. / В Магнитогорске электрика убило током. / Южноуралец выложил в Интернет порно с 8-летней девочкой. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках