российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Красноармейском районе водитель сбил ребенка и скрылся

Вечером 13 декабря в поселке Черкасово Красноармейского района водитель автомобиля ВАЗ белого цвета предположительно третьей-шестой модели сбил шедшего по краю проезжей части одиннадцатилетнего школьника. Водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, ребенок, у которого через неделю день рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Из-за снегопада очевидцы не запомнили номеров автомобиля. На его розыск был ориентирован весь личный состав районного отделения милиции. Госавтоинспекция обращается ко всем, кто видел данный автомобиль с характерными повреждениями передней части, сообщить в дежурную часть милиции по телефону 8-250-2-11-02 или 02.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 14.12.05

В Троицке орудуют поджигатели. / В Челябинске трамвай столкнулся с «Газелью». / В Металлургическом районе Челябинска произошла очередная коммунальная авария. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках