российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Аши воруют колодезные люки, чтобы обменять их на водку

В дежурную часть УВД Аши поступило сообщение, что на одной из центральных улиц города двое мужчин похитили колодезный люк. Тяжелая ноша не позволила воришкам далеко уйти от места преступления: они и были задержаны сотрудниками ГИБДД и доставлены в милицию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, одному из преступников исполнилось пятьдесят лет, другому, ранее уже судимому за подобные преступления, сорок шесть лет. Стоимость украденного люка не превышает 1 тысячи рублей, но «криминальный дуэт» уступил бы его за пару бутылок водки, так как оба уже давно не работают и ведут асоциальный образ жизни.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 14.12.05

В Красноармейском районе водитель сбил ребенка и скрылся. / В Троицке орудуют поджигатели. / В Челябинске трамвай столкнулся с «Газелью». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках