российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте наркоманы напали на врачей скорой помощи

В Златоусте наркоманы напали на врачей, приехавших спасать их от смерти.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОМВД по Златоусту, инцидент произошел в одном из домов по улице Дворцовой. Женщина пришла с работы и обнаружила дома своего мужа с его другом, находящихся в неадекватном полукоматозном состоянии. Она выяснила, что мужчины «переборщили» с дозой синтетического наркотика и вызвала скорую.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Однако приезду медиков «больные», пришедшие в себя к тому времени, оказались не рады. С кулаками и угрозами они кинулись на врачей. Медики вызвали на подмогу полицейских. Врачам удалось избежать травм, поскольку на активные действия парни оказались все же не способны. Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Стражи порядка помогли утихомирить дебоширов, их все-таки увезли в больницу. И, как оказалось, не зря – без экстренной медицинской помощи парни вряд ли бы выжили.

Полицейские изъяли остатки наркотиков и сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 30.04.14

Владельцы скутеров и мопедов в России по-прежнему ездят без прав. Программ обучения на категорию «М» не существует. / 1 и 2 мая перекроют центр Челябинска. / «Зачем нам палата, если есть собрание депутатов?». В Трехгорном забраковали идею создания городской общественной палаты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках