российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В России предлагают вновь установить железный занавес И приравнивают ювенальную юстицию к фашизму

России предлагают вновь отгородиться от всего мира железным занавесом. Таким образом в страну предполагают вернуть позитив. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в Челябинске состоялся всероссийский форум «Традиционные ценности России – путь спасения семьи и детства», где обсуждались проблемы развития современного общества. В частности, рассматривался вопрос вестернизации – активного внедрения западной культуры в России. Спикеры форума единогласно винили в пропаганде заграничных ценностей либералов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Для наших либералов – то, что идет с запада – это любовь. Вот попробуйте мужчине, влюбленному в барышню, сказать, что она недостойна его любви, что она, предположим, проститутка. Он вам не поверит, потому что любовь слепа. Образ запада в этих дурных головах примерно такой же. Это какое-то отсутствие подвижности души и мозга. Раньше был железный занавес. Многие представляли, что за ним наши братья, желающие нашей свободы. Но сейчас-то слепой уже видит, что на западе диктатура безумия, разврата извращения. Это прекрасное средство уничтожения населения», – заявила директор общественного института демократической безопасности, член совета по защите традиционных семейных ценностей при уполномоченном по правам ребенка РФ Ирина Медведева.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Чтобы сохранить традиционные ценности в России, предлагается вести активную борьбу против ювенальной юстиции и установить «железный занавес».

«Ювенальная юстиция – это типичная современная форма фашизма, это злодеяние, зверство. Это воспитание из нормальных детей янычар и будущих лидеров и массовки майдана. Делается это, чтобы родители не имели никакой власти над детьми. Что происходит сейчас – противозаконие в законе. Нам нужно этому серьезно противостоять, в частности, людям, подчинившимся античеловеческим, антисемейным, антиздоровым законам. Они подвластны разрушению жизни, как старосты при фашистах. Самый лучший позитив был бы сейчас – это, конечно, железный занавес. То, что творится на западе, – это жуткая помойка, хотя она пахнет всякими вкусными вещами», – отметила Ирина Медведева.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 15.05.14

Южноуральцы разлюбили отдыхать в Европе. И скупают путевки в Индию, Австралию и Тибет. / ЗЭМЗ к июлю увеличит объемы производства на 40%. Руководство Челябинской области держит ситуацию на контроле (ВИДЕО). / Южный Урал – один из самых не обеспеченных дорогами российских регионов. Хуже только в Свердловской области. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках