российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый главный судебный пристав Челябинской области

В управлении федеральной службы судебных приставов России по Челябинской области сменилось руководство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областном УФССП, в соответствии с приказом министра юстиции РФ с 3 июня главным судебным приставом Южного Урала назначена Альбина Сухорукова.

Прежний руководитель службы в Челябинской области – Владимир Морозкин уволился по собственному желанию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

35-летняя Альбина Сухорукова окончила Челябинский юридический институт МВД России. Деятельность в федеральной службе судебных приставов начала в 2000 году в должности делопроизводителя Тракторозаводского отдела судебных приставов в Челябинске. Сухорукова прошла все ступени профессионального роста: судебный пристав-исполнитель, начальник межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам управления ФССП России по Челябинской области, главный специалист-эксперт, а затем начальник отдела организации исполнительного производства управления ФССП России по Свердловской области, заместитель главного судебного пристава Свердловской области.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Имеет классный чин «Советник юстиции РФ 1 класса».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.06.14

Жители Миасса взбунтовались против обустройства поселка Тургояк. Им не нужны парковки на пастбищах и стадион в природоохранной зоне. / Уральские абоненты «Мегафона» собрали 1 миллион 336 тысяч рублей на спасение 4-летней девочки от рака. / Суд вернул в прокуратуру уголовное дело экс-начальника южноуральского ГУМРа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках