российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте приставы арестовали 25 автобусов

В Златоусте 25 автобусов оказались под арестом за долги муниципального предприятия.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, МУП «Златоустовское автотранспортное предприятие» задолжало по страховым взносам в Пенсионный фонд 6 миллионов рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Так как движения денежных средств на арестованных счетах перевозчика не было, судебные приставы приняли решение об аресте 25 единиц автобусов. Однако на удобстве жителей города это не скажется. Из этого списка транспортных средств на ходу только 5-6, а остальные нуждаются в ремонте.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Златоустовцы на сегодняшний день передвигаются на новых автобусах, приобретенных МУП в лизинг. Старые же выходят на маршруты лишь в случаях поломок, либо на дополнительные маршруты. Аресты с автобусов будут сняты после погашения задолженности.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 04.06.14

На Южном Урале будут судить дальнобойщика-контрабандиста. Из Казахстана он привез 60 килограммов героина. / 8 южноуральцев лишились земельных участков на берегу реки Урал. Предыдущий владелец «захватил» водоохранную зону. / Человек с ружьем. Как можно обогатиться на незаконном оружии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках