российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в день приезда Медведева ограничат движение на 10 улицах

В Челябинске 6 июня ограничат движение на 10 улицах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 6 июня – в день проведения всероссийского форума по проблемам ЖКХ с участием первых лиц государства с 14 до 19 часов будет ограничено движение транспорта и пешеходов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В частности, автомобильные пробки ожидаются на Бродокалмакском тракте, улицам – Героев Танкограда, Лесопарковая, Бажова, 250 лет Челябинску, Салавата Юлаева, Худякова и Университетская Набережная. Затруднение движения возможно на проспектах Ленина и Комарова.

Полицейские просят всех участников дорожного движения заранее спланировать пути объезда.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Кроме того, южноуральцам напоминают правила дорожного движения, согласно которым при приближении машин со специальными цветографическими схемами, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом остальные водители обязаны уступить им дорогу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 04.06.14

В Златоусте будут судить разбойника и вымогателя, взявшего в плен молодую мать. / В Верхнем Уфалее охотники за металлом пытались вынести 100 кг лома через дырку в заборе. / В Златоусте приставы арестовали 25 автобусов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках