российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семьям погибших на Ильменке выплатят компенсации на этой неделе

Родственники погибших на Ильменском фестивале получат компенсации от правительства Челябинской области на этой неделе. Соответствующее решение принял ВРИО губернатора Борис Дубровский.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как уже сообщал «Новый Регион», каждой семье будет выплачено по 500 тысяч рублей. Сейчас решается вопрос о компенсациях пострадавшим. Напомним, во время разгула стихии на Ильменке ранения различной степени тяжести получили десятки человек. Большинству из них понадобилась только первая медицинская помощь. 9 человек были госпитализированы в больницу Миасса, четверо в тяжелом состоянии.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 16.06.14

ММК вошел в тридцатку крупнейших сталелитейных компаний мира. / На Южном Урале родители ребенка, застрелившего товарища из ружья, заплатят матери погибшего миллион рублей. / В Еманжелинске будут судить двух экс-полицейских, «крышевавших» казино и лупивших людей дубинками. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках