российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в ДТП с маршрутками пострадали три человека

В Челябинске в один день произошло два ДТП с участием пассажирского транспорта.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, первая авария произошла 15 июня около 10 часов на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Чичерина. Водитель маршрутного автобуса №9 не уступил дорогу двигавшемуся по встречной полосе автомобилю Toyota. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки. Мужчина с ушибом головы обратился к медикам, после медицинского осмотра водителя направили на амбулаторное лечение. Пассажиры маршрутки в аварии не пострадали.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Второе ДТП с участием маршрутки произошло в 20.45 часов того же дня на улице Коммуны возле дома №129. На этот раз виновником аварии стал 26-летний водитель ВАЗа. Поворачивая налево, автомобилист не пропустил двигавшийся «по встречке» рейсовый автобус Ford 128-ого маршрута.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В результате столкновения травмы получили две пассажирки маршрутки 20 и 23 лет. Пострадавшие с ушибами и ссадинами направлены на амбулаторное лечение.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП с участием рейсового транспорта, по факту случившегося проводится административное расследование.

В целом, за четыре выходных дня в южноуральской столице зафиксировано 500 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 31 человек получил травмы. За это же время выявлено 3 тысячи 860 нарушений правил дорожного движения, к административной ответственности привлечены 2 тысячи 855 водителей и более полусотни пешеходов.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.06.14

Челябинской области грозит очередное сокращение электричек. Железнодорожники ссылаются на дорогую аренду подвижного состава у РЖД. / В Челябинске отменили троллейбус №9. Из-за дефицита пассажиров. / В Челябинской области поймали серийного налетчика на ювелирные магазины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках