российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бегал по улице «в чем мать родила» и кричал, что он бог Голый челябинец возомнил себя всемогущим (ВИДЕО)

В Челябинске задержали мужчину, бегавшего голым по улице и кричащего о том, что он бог.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера жители Челябинска стали свидетелями необычного «шоу». На перекрестке улиц Чичерина и 250 лет Челябинску на дорогу выбежал абсолютно голый мужчина. Не взирая на сигналы светофора, он бродил среди машин, а потом вдруг начал кидаться на автомобили с кулаками. Находившимся в салонах людям он кричал, что владеет всем миром, может все, потому что он бог.

Челябинцы вызвали полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В пресс-службе УМВД Челябинска сообщили: прибывшие на место происшествия стражи порядка убедились, что молодой человек находится в неадекватном состоянии – либо под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. Полицейские передали его медикам. Сейчас устанавливается личность нарушителя. Если парня признают психически вменяемым, то ему предстоит дальнейшее общение с правоохранительными органами.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 03.07.14

В Миассе пытаются незаконно застроить берег Поликарповского пруда. Под корень рубят деревья, водоем огородили от местных жителей забором. / Наказание оказалось слишком суровым. В Златоусте мужчина, пытавшийся обокрасть трансформаторную будку, умер в больнице. / Жители Верхнего Уфалея 2 месяца не могли нормально помыться. Еще весной в городе отключили горячую воду и закрыли единственную баню. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках