российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Деморализующий прием Челябинец в публичной драке раздел соперника догола (ВИДЕО)

В Челябинске драка двух мужчин во дворе дома получила неожиданный поворот. В потасовке один из бойцов сорвал с соперника всю одежду.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в одном из дворов Тракторозаводского района.

В ходе потасовки один из мужчин стал хватать другого за одежду, в результате полностью раздел оппонента. Горожане утверждают, что очевидцами «голой схватки» стали и гуляющие во дворе дети.

На видео заметно, как мужчин пытается разнять девушка, однако все попытки оказываются тщетными

«Вот зачем бабы в драки мужские лезут, вообще не понимаю...Прилетит в потасовке, потом рыдать будут», – возмущается одна из пользователей соцсетей. «А что, баба бы дольше продержалась... Элементов одежды больше))», – не соглашается другая. «А вообще прикольный деморализующий вариант. Голым себя явно намного хуже чувствуешь в драке..», – размышляют третьи.

В целом, комментирующие разделились на два лагеря: мужчины обсуждают техничность исполнения приема «раздевание» и переживают за сохранность отдельных частей тела голого бойца. Женщины радуются необычному шоу в разгар рабочего дня.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.07.14

Воруют все: грунт, песок, золото. А ловить воров на Южном Урале некому. / На Южном Урале полсотни отличников МГТУ не могут получить красные дипломы. Троечникам институтские «корочки» раздали без заминок. / Южноуральской семье отказали в возмещении компенсации за смерть от радиации шестилетней дочери. Причиной гибели девочки стала трагедия, произошедшая задолго до ее рождения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках