российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали педофила, державшего в страхе целый район на протяжении двух месяцев

В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в надругательстве над 11-летней девочкой. Мужчину на протяжении двух месяцев разыскивали по составленному фотороботу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как уже сообщал «Новый Регион», в мае текущего года жители Металлургического района начали активно распространять в соцсетях информацию о том, что в городе орудует насильник. По данным челябинцев, от действий мужчины пострадали 3 девочки в возрасте 6, 8 и 10 лет, более того, одна из жертв погибла.

«Девочка с папой вечером 18 мая вышла в магазин «Антошка» по улице Богдана Хмельницкого, за продуктами. Отец потерял из поля зрения дочку на некоторое время, что позволило насильнику спокойно вывести ребенка на глазах у многочисленных прохожих из магазина и скрыться с ней в неизвестном направлении. На следующий день тело малышки было обнаружено вблизи реки Миасс, в районе поселка Першино», – писали челябинцы в соцсетях.

Между тем, в следственном отделе по Металлургическому району Челябинска, подтвердили лишь один факт надругательства над ребенком: 14 мая неустановленный мужчина в подъезде дома №15 совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, после чего скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Факт убийства ребенка в следственном отделе опровергли, назвав распространяемую в Интернете информацию глупостью.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В настоящее время 20-летний подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Следователь направил в суд ходатайство о заключении мужчины под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения, расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 17.07.14

17 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Которые тут временные? Слазь!. Главы южноуральских муниципалитетов получили «черную метку». / Южноуральские волонтеры будут обменивать гуманитарную помощь на беженцев. Общественники намерены эвакуировать часть жителей Луганска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках