российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске во дворе дома за ночь подожгли четыре иномарки Возбуждено уголовное дело

В Челябинске разыскивают поджигателя четырех автомобилей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, возгорание легковушек произошло 16 июля около 4 часов утра во дворе дома №35 по улице Монакова.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По словам очевидцев, пламя моментально охватило стоящий на парковке транспорт. В результате пожара полностью выгорел моторные отсеки автомобилей Honda Fit, Mitsubishi Lancer, Ford Focus и Renault Sandero. Владельцы поврежденных автомобилей обратились с заявлениями в полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По предварительной версии, причиной пожара явился поджог. Однако кто вздумал уничтожить сразу несколько иномарок в тихом дворе, где обычно не случается потасовок в борьбе за машиноместа, остается загадкой.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение имущества из- хулиганских побуждений путем поджога». По данным УВД Челябинска, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, подсчитывается сумма ущерба, нанесенная владельцам авто.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.07.14

На Южном Урале задержан свердловский трудоголик с 4 килограммами марихуаны. / В Верхнем Уфалее третий день ищут заблудившуюся в лесу пенсионерку. / Уже в шести южноуральских районах действует режим ЧС. Из-за засухи и нашествия саранчи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках