российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Отменен авиарейс из Челябинска на остров Крит Из-за долгов туроператора

Из-за долгов туроператора авиакомпании отменен чартерный рейс Челябинск – Ираклион.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Ростуризма, авиакомпания «Оренбургские авиалинии» временно приостановила сотрудничество с компанией «Идеал Тур».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В текущем сезоне между туроператором и авиаперевозчиком был заключен контракт на выполнение чартерных рейсов по 24 туристическим направления. Однако в последнее время у «Идеал-тур» стали возникать постоянные проблемы со своевременной оплатой данных рейсов.

Принимая во внимание отсутствие финансирования готовящихся к вылету рейсов, а также существенную задолженность за уже выполненные перевозки, авиакомпания решила приостановить выполнения рейсов по заявкам ООО «Идеал-тур» со 2 августа 2014 года до поступления оплаты готовящихся к вылету рейсов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Всего 204 августа отменено 36 чартеров. В том числе один рейс из южноуральской столицы – Челябинск – Ирикалион, назначенный на 3 августа.

Ростуризм настоятельно рекомендует туристам, которые должны вылететь в ближайшие выходные рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии», уточнять у своего туроператора и в авиакомпании состоится ли рейс и в случае его отмены не приезжать в аэропорт до подтверждения оплаты рейса.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.08.14

2-3 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Веселый Роджер, капуста свободы, атака мертвецов, волчье перемирие и четыре погибших империи. Что мы знаем о Первой мировой? (ВИДЕО). / Грозовые выходные. Ближайший уикенд на Южном Урале выдастся теплым и дождливым. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках