российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинске вводится ограничение движения грузового автотранспорта Грузовикам запретили ездить в районе спортивной арены «Трактор»

В Челябинске вводится ограничение движения грузового автотранспорта, это связано с проведением чемпионата мира по дзюдо.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГИБДД города, знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено» (3.4 ПДД РФ ) будут установлены: на перекрестке улиц Салавата Юлаева и Братьев Кашириных со стороны дома №138 по улице Бр. Кашириных; на перекрестке улиц Татищева и Героя России Родионова – со стороны улицы Татищева; на перекрестке проспекта Победы и улиц Салавата Юлаева – на въезд Салавата Юлаева со стороны парковки.

Схема размещения дорожных знаков

В ГИБДД подчеркивают: все прибывшие на е соревнования автомобили должны быть припаркованы на специальной стоянке (парковки) возле спортивной арены «Трактор». Машины, оставленые вдоль проезжей части улицы Салавата Юлаева и ул. 250 лет Челябинску, будут принудительно эвакуированы на специальную стоянку.

В Челябинск, Павел Зварзин

В Челябинск. Другие новости 19.08.14

Челябинку, выбросившую в окно племянника, изолировали от общества на 2 месяца. / Южноуральский наркополицейский украл банковскую карту у задержанного. Во время обыска. / 23 августа на Южном Урале открывается охота на пернатую дичь. Пьяных охотников будут штрафовать и лишать оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках