российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске целую ночь искали пропавшего 4-летнего мальчика

В Челябинске нашли 4-летнего мальчика, пропавшего вчера вечером во время прогулки.

Как сообщали NDNews.ru, в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 19 сентября в 18 часов поступило сообщение об исчезновении ребенка в районе дома 30 по улице Хохрякова.

Известно, что мальчик гулял во дворе, а бабушка следила за ним из окна.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Cотрудники полиции немедленно организовали розыскные мероприятия. К поискам потерявшегося ребенка оперативно подключились волонтеры поисковой организации и неравнодушные граждане.

Около трех часов ночи ребенок был найден и передан родителям. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось.

По данным проискового отряда «Легион-СПАС», ребенка нашли с женщиной, с которой мальчика видели последний раз около 23:30. Что это была за женщина, и при каких обстоятельствах потерялся ребенок, пока не сообщается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.09.14

20-21 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Начата доследственная проверка по факту крушения Як-52 под Копейском. / Пенсионер, уролог, агент по розыску багажа и руководители всех мастей. Депутаты районных дум Челябинска первого созыва скоро приступят к работе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках